Недвижимость в разных странах

Недвижимость Калининграда и Калининградской области

Продажа квартир в Калининграде

Затеяли ремонт? Перед нами предстала необходимость купить новую квартиру? Тогда наше предложение как раз для Вас!

“Квартирный Стандарт” предоставляет Вам возможность купить квартиру в Калининграде в новостройке напрямую от застройщика.

Все квартиры продаются с полной отделкой – без выполнения каких-либо дополнительных работ. В стоимость квартиры уже включен:

Сайт-источник.

В стоимость не входит: монтаж окон, забор, вывоз мусора и другие расходы.

Мы продаем новые квартиры с большим количеством свежих помещений и свободной планировкой – при желании Вы можете пересмотреть все планировки и пожелания.

Основные преимущества покупки недвижимости в новострое “Кварт Стандарт”:

низкие цены от застройщиков,

возможность оформить рассрочку на срок до 6 месяцев,

быстрое оформление договора купли-продажи,

различные варианты рассрочки – от 6 месяцев до 3 лет.

“Подберём вариант и поможем в оформлении ипотеки на выгодных условиях”

Приобретая квартиру в новом жилом комплексе, Вы становитесь полноправным хозяином новой квартиры. Вам не придется тратить деньги и время на выбор строительной компании, оформление разрешений, подготовку документов. “Квар Универсал” уже позаботился обо всем!

Возможность сделать ремонт по своему вкусу

“1Квар Стандарт – квартира от застройшика. Именно “под ключ”, а не “с отделкой”. Это значит, что в квартире будет абсолютно всё сделано по Вашему вкусу и за Ваши деньги. Мы обязательно подберем подходящую планировку и материалы, чтобы в квартире было комфортно жить. Вы всегда сможете купить квартиру с отделкой или выбрать готовую. У нас Вы можете заказать как ремонт “под отделку”, так и ремонт “без отделки”, в зависимости от Ваших желаний. А если Вы хотите, чтобы Ваш дом был похож на новострой, сделайте перепланировку – этот вариант мы тоже можем Вам предложить.

Звоните нам сегодня – 8 (4012) 30-07-19 (отдел продаж с 8:30 до 17:00)

Обратите внимание, что первым делом дом будет заселен жильцами, а ключи от квартир они получат только тогда, когда будут полностью готовы квартиры. Также обратите внимание, не заселяются квартиры с мебелью – у нас созданы все условия для комфорта новоселов.